Олег Макин

Увеличить
Олег Макин. Биография.

Детство и юность провел на реке Вятке в городе Кирове. Там по классу баяна закончил музыкальную и общеобразовательную школу, потом Кировское Училище Искусств (дирижерско-хоровое отделение),там же в Кирове стал заниматься музыкой профессионально. Написал музыку к некоторым спектаклям в местных театрах. После окончания Училища Искусств поступил и закончил Московский Государственный институт культуры по классу дирижер эстрадного оркестра.

Выпустил несколько сольных альбомов ("Первое утро"Jeff Record's",Помни обо мне"CD Land). Работал композитором в кино ("Баллада о «Т-34»», где прозвучала его песня в исполнении Н.Расторгуева).

Режиссер, художественный руководитель множества программ на крупнейших площадках ,таких как Кремль, Лужники, театр Эстрады

Всю свою сознательную жизнь Олег Макин старался быть ближе к исконно русскому духу, к русской природе, древней истории и к богатому культурному наследию России. И именно по - этому решил поселиться в дали от городской суеты, в небольшой подмосковной деревеньке. После долгой дружбы с современным Русским поэтом Александром Шагановым, родилась идея в музыке и песне рассказать о красоте заливных лугов, березовых рощ и о богатом духовном наследии России.

Поэтому песни с нового альбома «РОССИЯ НАША РОДИНА» пронизаны душевным теплом и любовью к своей стране и становятся понятны и близки каждому русскому человеку.
  Песни
  • Капали слёзы