Группа "Небо на двоих"

На одной из музыкальных площадок Жанна встретилась Романом… Коренастый русский парень, олицетворяющий собою надёжность и основательность и экзотическая смуглянка (в родне Жанны были люди различных кровей, в результате чего, например, колумбийская певица Шакира больше походит на москвичку, чем Жанна)…
Более необычную пару было трудно найти! Они почувствовали нужность друг другу. Сначала пробуя выступать вместе, а потом… Роман проводил Жанну домой и после этого они ни на миг не расставались. Они решили вместе воплотить музыкальную мечту и создали вокальный дуэт «Небо на двоих» (бывшая группа «Район»).
Начались совместные выступления; энергетика и опыт двух индивидуумов чудесным образом дополнили друг друга и их концерты стали собирать благодарных зрителей!
Началась запись альбома «Любовь из стекла» на студии у Александра Барыкина, сотрудничество с талантливыми людьми Валентином Фирсовым (текстовик) и Александром Васильевым (аранжировщик). Несколько песен Роман написал сам… Готовился и выход альбома на СД. Но немного неожиданно для них они получили предложения стать лицом международного литературно-музыкального проекта «Искусство любви».
…Проект разработал и спродюсировал Сергей Усков; в его основе лежит уникальная история любви русского моряка к мексиканской певице продолжающаяся в реальном времени! В его рамках издана книга и записан музыкальный альбом. А сингл к альбому было предложено исполнить Роме и Жанне. Почему? Думается, ответ лежит в тексте их биографии и внешности. На нашей эстраде эта единственная группа с таким составом.
В результате их типажи настолько слились с героями истории, что когда было решено снять клип, им предложили не только спеть, но и сыграть главных героев! И они блестяще справились с этой ролью! Замечательный клип-трейлер к художественному фильму разослан по кинокомпаниям, а в их вышедшем на СД альбоме появилась эта песня…
В настоящее время Роман и Жанна успешно выступают, дают интервью на радио; являются ведущими крупных зрелищных мероприятий. В проекте «Искусство любви» они могут получить роли актеров кинофильма, а также стать героями новой книги, планирующийся к написанию.
Их любовь друг к другу также сильна, как сильна любовь русского моряка к мексиканской певице…
  Песни
  • Судьба