Новости

НАМ СЕГОДНЯ 17 ЛЕТ

27 декабря 2006-го года, 16:00 по Московскому времени. Клипом на песню Любови УСПЕНСКОЙ «К ЕДИНСТВЕННОМУ, НЕЖНОМУ» на музыку Игоря АЗАРОВА и стихи Регины ЛИСИЦ началось вещание Шансон ТВ.
Главные роли в клипе сыграли Любовь УСПЕНСКАЯ и Алексей ГУСЬКОВ. Режиссером выступил Даниил МИШИН.
В 2016-м году к 10-летию Шансон ТВ была изготовлена именная стелла Любови УСПЕНСКОЙ. Металлической отливке была придана форма пергамента с гербовой печатью, в качестве которой использован логотип Шансон ТВ, а вместо текста - сенсорный планшет. Единственное, что можно на нем посмотреть, это клип «К ЕДИНСТВЕННОМУ, НЕЖНОМУ».
27 декабря 2023-го нам исполнилось 17 лет. И вот уже 17 лет мы вместе с вами создаём нирвану песен, которая по праву украшает эфир Шансон ТВ. 17 лет любимой музыки. 17 лет без измен. Мы любим и работаем для вас! Спасибо нашим телезрителям, артистам, друзьям в социальных сетях и нашим сотрудникам. К нашему официальному хештегу #смотрятвсешансонтв добавляется хештег #шансонтв17лет
Сегодня в эфире Шансон ТВ смотрите специальную версию гала-концерта ШАНСОН ТВ – ВСЕ ЗВЁЗДЫ. 17 ЛЕТ НА СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ в Витебске, посвящённую нашему дню рождения.
СМОТРЯТ ВСЕ ШАНСОН ТВ. ЛЮБЯТ ВСЕ ШАНСОН ТВ.

Расскажите друзьям: