Маленькая Я

День рождения 01/01/2004

Увеличить
«Маленькая Я» – проект Игоря Кандура.

Проект родился в 2004 году. В этом же году был записан первый альбом «Чисто поезд». На сегодняшний день солисткой проекта является Оксана Томина.

Родилась в г.Балхаш в 1976 году. Вскоре после рождения родители переехали жить в город Белгород-Днестровский (Аккерман), Одесской области, где она выросла. С 12 лет работала в ансамбле «Днестровские зори», с которым объездила много городов бывшего Советского Союза и стран Европы. В этом же коллективе познакомилась с Игорем Кандуром, который уже тогда был увлечен композиторской и музыкальной деятельностью. В те же годы Оксана работала в сольном проекте Игоря в качестве бэк-вокалистки.

В 1992 году поступила в Киевское Государственное училище эстрадно-циркового искусства на эстрадное отделение по классу эстрадное пение. Параллельно с учебой работала певицей в ресторанах г.Киева.

В 1999 году переехала жить в Москву и в 2004 году случайно и неожиданно для обоих встретила Игоря Кандура спустя 12 лет. Сейчас они совместно работают над проектом и над новыми песнями. Это будет очень весёлый альбом с самыми забавными песенками в истории русского шансона.

Новости

16:01 26.01.07 | Маленькая Я - "Встреча - Речка"
Маленькая Я - Встреча - РечкаС 10 февраля в продаже появится новый альбом Маленькой Я "Встреча - Речка". В отличии от первого альбома "Чисто поезд", в этот вошли, в основном, лирические песни. Известная любителям и слушателям радио "Шансон" песня о маме "Ты самая красивая" и дуэт "Подруги".
Стилем Маленькой Я стали весёлые и смешные песни. Не обошлось без них и в этом альбоме. Например, дуэт "Любовь без границ" спетый с Владом Зерницким и песня "Городок".
В альбом вошли два бонус - трека: караоке версия на песню "День рожденья папы" и заглавная песня следующего альбома "Девочка-заика".
 подробнее >>

 

  Песни
  • Девочка-заика
  • День рождения папы
  • Неприкаянная