Сергей Гинзбург

День рождения 24/01/1961

Увеличить
Гинзбург Сергей. Биография.

Гинзбугр Сергей, родом из Сибири (г. Междуреченск, Кемеровской области). С 1977 года профессионально занимaется музыкой. Работал во многих коллективах, играет на гитаре и поёт.
Не являясь автором, он снискал себе славу и поклонников, как оригинальный исполнитель! Любая песня в его исполнении звучит неожиданно ярко и незабываемо. На сегодняшний день С. Гинзбург один из немногих исполнителей, имеющий свой стиль, который можно обозначить как – «СТЁБ».
В 1995 году Сергей Гинзбург, записал свой первый CD-альбом «ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!», песни из этого альбома в хорошей ротации на радио «ШАНСОН». Альбом «ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!» можно купить только «из под полы», как раритет, по цене в десятки раз превышающей номинал.
В 2005 году записан, но до сих пор не издан второй альбом, с группой «Два негодяя». диск не оставит равнодушным никого от поклонников данного жанра до его ярых противников, так как главная «фишка» - это исполнение(!), к тому же почти забытых песен, что само по себе интересно. Аранжировки Егора Жирнова и Геннадия Мартова, фотосессия – Профессора Лебединского.
Подробнее можно ознакомиться на сайте: www.vivamusic.ru
  Песни