Новости

Сегодня поздравляем с днём рождения Раду РАЙ!

Сегодня мы поздравляем с днём рождения прекрасную артистку Раду РАЙ!

Она родилась и выросла в МАГАДАНЕ. Окончила музыкальную школу, музучилище, а потом поступила в Московский Колледж импровизационной музыки. Чтобы выжить в столице, пришлось подрабатывать пением в подземных переходах…
Позднее артистка начала работать в ресторанах, а затем – на бэк-вокале у Вики ЦЫГАНОВОЙ. Этот бесценный опыт повлиял и на дальнейшую сольную карьеру… Рада РАЙ экспериментировала с различными музыкальными стилями, приправив своё творчество яркой харизмой.
Рада РАЙ не любит говорить о себе, краснеет в ответ на скромный комплимент, шумную вечеринку с удовольствием променяет на живопись, чтение и астрономию. Да-да у неё есть мольберты, кисти и краски, редкие антикварные книги, профессиональный телескоп - она часами смотрит на звёзды в небе… Тем удивительнее её преображение на сцене – яркая, страстная и очень талантливая!

8 апреля в 11:15 и 23:45 (время МСК) эфире Шансон ТВ смотрите сольный концерт Рады - ВСЁ СКАЖЕТ МУЗЫКА ЗА НАС… Весенняя видеосъёмка 2018 года. В шоу принимают участие друзья Рады РАЙ.
Поздравляем талантливого человека с днём рождения!

Расскажите друзьям: