Новости

Телефакты 🎬 #шансонтв. День рождения РАДИО ШАНСОН

15 августа 2022 года в ЯРОВИТ-ХОЛЛЕ Радио Шансон отмечало свой 22-й день рождения.
Поздравить радиостанцию пришли яркие звёзды шансона по-русски.
Группа ДЮНА открыла праздничный вечер легендарным хитом ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ. Рада РАЙ представила неожиданный дуэт с Алексеем ПЕТРУХИНЫМ, Евгения ГРИГОРЬЕВА и его приглашение на танец поддержал весь зал.
Рустам НАХУШЕВ, Ислам МАЛЬСУГЕЙНОВ, Зульфия ЧОТЧАЕВА, Ярослав СУМИШЕВСКИЙ…
Завершил торжественный концерт Сосо ПАВЛИАШВИЛИ, чьи выступления – это всегда праздник и семейная атмосфера. Вместе с артистом зал пел НЕБО НА ЛАДОНИ и танцевал под суперхит ЖДЁТ ТЕБЯ ГРУЗИН.
Сегодняшний слоган радиостанции – МУЗЫКИ МНОГО, ШАНСОН – ОДИН!
«Наша большая гордость, что люди разных возрастов верят этим песням. Музыка не стоит на месте, эволюционирует. Появляются новые интересные коллаборации, которые находятся на стыке жанров. – рассказал после праздничного концерта главный редактор Радио Шансон Рустем АХМЕТШИН. – Меняется и аудитория, которой близки такие эксперименты. Спасибо всем слушателям и артистам, кто разделил с нами этот праздник!»
А началось всё 15 августа 2000 года. В этот день в Москве на частоте 69,26 МГц УКВ началось вещание Радио Шансон. 18 апреля 2001 года радиостанция вышла на свою FM-частоту 103,0, на которой эфир стал круглосуточным.
На сегодняшний день Радио Шансон – одна из самых популярных российских радиостанций.
🎬🎬🎬 Видеоверсию ТЕЛЕФАКТОВ смотрите в эфире Шансон ТВ!
Хотите узнать больше – подписывайтесь на нашу страницу вКонтакте.

Расскажите друзьям: