Новости

Премьера нового видео Стаса МИХАЙЛОВА

29 апреля состоялась премьера нового видео Стаса МИХАЙЛОВА на песню «ЭТОТ ДОЛГИЙ ДЕНЬ».
Стихи этой глубоко философской песни написал Михаил ГУЦЕРИЕВ, музыку Стас МИХАЙЛОВ. К этой серьезной компании присоединился режиссер клипа Сергей СОЛОДКИЙ.
Основная идея видео – передать весь жизненный цикл человека – принадлежит Стасу МИХАЙЛОВУ: «Увидев стихи, я написал музыку буквально за десять минут… Этот клип – как жизнь длиною в один день. В нем есть неприкрытая нотка сожаления, когда уходит что-то, что никогда больше не повторить…»
За три минуты Стас МИХАЙЛОВ проходит путь от полного сил и надежд молодого человека до глубокого, изможденного жизнью старика. Чтобы отснять все сцены, музыканту приходилось по несколько часов проводить в кресле гримера. По словам режиссера Сергея СОЛОДКОГО, «наш клип, с одной стороны, это день от рассвета до заката, с другой – это смена времен года, а самый главный цикл – сама жизнь.»
Смотрите клип в эфире Шансон ТВ!
P.S. Увидеть и услышать артиста живьем отправляйтесь в Санкт-Петербург. Следом за аншлаговыми московскими концертами, которые прошли 28 и 29 апреля, поздравить Стаса МИХАЙЛОВА с юбилеем приходите в БКЗ Октябрьский 1 мая!

Расскажите друзьям: